20.12.2020, 09:53

Названы 5 марок авто, которые нельзя покупать ни в коем случае (фото)

авто

Есть автомобили, которые служат долго и делают своих владельцев счастливыми. А есть такие, с которыми проблем не оберешься. 

Эксперты назвали марки подержанных авто, которые лучше никогда не покупать, чтобы сохранить спокойствие и средства, передает Час Пик со ссылкой на украинские СМИ. 

Первое место среди наиболее неудачных покупок занимает Chery Amulet. Большую известность автомобиль приобрел из-за дешевизны. Однако не стоит обольщаться. По мнению экспертов, Chery Amulet "страдают" кузовами низкого качества. Отсюда - коррозия, котора на глазах "съедает" авто. 

Кроме того, Chery Amulet практически не защищает водителя и пассажиров во время аварий. 

чери амулет

Второе место по праву принадлежит Daewoo Nexia. Еще не так давно эти машины часто использовали в качестве такси, однако сейчас их не так часто можно увидеть на отечественных дорогах. В чем причина? Все элементарно - эти авто больше других подвержены коррозии. 

нексиа

На третьем и четвертом месте среди "проблемных" подержанных авто оказались Mazda RX-8 и Mercedes-Benz G-Class. Нет, сказать, что эти авто имеют недостатки, пожалуй, нельзя. Однако их покупку делает нежелательной высокая стоимость обслуживания. 

мазда

гелик

Пятерку лидеров антирейтинга замыкает Range Rover 3-го поколения. Несмотря на то, что автомобилю не так много лет, и технически он хорош, обладатель его также столкнется с невероятной дороговизной обслуживания и едва ли будет рад этому. 

ровер

Читайте также: Запорожский автозавод выпустил всего два таких авто: в сети показали элитную "Таврию" - кабриолет (фото)

Читайте последние новости Украины и мира в своем смартфоне в приложении Час Пик

Теги новостей: