06.01.2021, 19:19

"Закончится темный век": предсказания Матроны на 2021 год

Ольга Романец | Все новости автора
Святая Матрона

Великая целительница Матрона обладала сильным даром предвидения. Однако она не писала книг и не вела дневников. Все изречения Святой засвидетельствованы очевидцами, которым посчастливилось встретиться с ней. 

Изречения провидицы никогда не были прямыми. Витиеватые высказывания с годами становились понятными и удивительно точными. Аллегорические фразы Матроны пытаются истолковать и по сей день, передает Час Пик со ссылкой на зарубежные СМИ.

Пророческий дар пришел к Матроне в раннем детстве. Так, будучи подростком, она предсказала великую революцию и гибель семьи Романовых. 

Предсказания Матроны на 2021 год

Матрона предупредила, что США могут исчезнуть с лица земли, если их население будет верить лжецам, которые стоят во главе государства. 

Не исключено, что наоборот в 2021 году закончится темный век и придут позитивные перемены. Святая Матрона говорила: "люди слепы, живут в грязи и лжи, но когда откроются глаза, тогда он встанет и начнет бесчинствовать, и никто не сможет остановить его. Горожане не смогут избавиться от тьмы и будут долго отходить, но это все кончится хорошо - великой, затяжной победой". 

Согласно предсказаниям провидицы, 2021-2025 года положат начало просвещению европейцев. Евросоюз распадется, а взамен он сформирует более сильную коалицию. 

Читайте также: "Будет ужасающим для человечества": предсказания Нострадамуса на 2021 год

Читайте последние новости Украины и мира в своем смартфоне в приложении Час Пик

Теги новостей: