24.01.2021, 07:22

Мудрые советы Ванги, которые помогут изменить жизнь к лучшему

Ольга Романец | Все новости автора
советы Ванги

Всем известно, что Ванга была очень мудрой женщиной. Знаменитая целительница в свое время спасла немало людей от горя, болезней и бедности.

Её советы, если к ним прислушаться, могут в корне изменить жизнь человека, передает Час Пик.

Знаменитая Ванга знала несколько важных секретов счастья и благополучия, которыми всегда готова была поделиться. 

Обязатель нужно оставлять тапки у кровати во время сна. Они не должны быть разбросаны по комнате. Утром обуваться нужно именно с правой ноги - это поможет сохранить душевный покой и счастье в доме.

Для хорошей умственной работоспособности и физической выносливости Ванга советовала ходить босиком по дому или земле, ведь имеено земля заряжает человека энергией.

Порядок на кухне. Нельзя оставлять на столе крошки, столовые приборы или остатки еды. Ванга считала, что беспорядок на кухне приводит к бедам и финансовым проблемам.

Для того, чтобы защитить дом от зла - необходимо повесить над входной дверью ветки бузины. Как известно, знаменитые политики следовали совету Ванги, и у них действительно дела шли в гору.

Деньги необходимо хранить только в кошельке. Купюры и монеты нельзя сминать, разбрасывать, а также сжигать. Люди, которые заботливо относяться к своим средствам, как правило, всегда обеспечены.

Генеральную уборку или перестановку в доме нужно делать только в новолуние. Луна в этой фазе принесет удачу и умиротворение, а также прогонит зло и горе.

Ни в коем случае нельзя хранить в доме разбитые вещи. Скупость и жадность к разбитым предметам приводит к еще большему краху - страдает здоровье, семья, работа.

В доме необходимо держать несколько серебряных монет: старинных, иностранных или просто необычных. Хранить их необходимо подальше от чужих глаз. 

Читайте также: Землю накроет магнитная буря: важная информация для метеочувствительных людей

Читайте последние новости Украины и мира в своем смартфоне в приложении Час Пик

Теги новостей: