29.01.2021, 21:28

Зеркальная дата 12.02.2021: о каких неприятностях предупреждала Ванга

ванга

12 февраля 2021 года для эзотериков является знаковой датой. В частности, многие вспоминают о пророчествах болгарской провидицы Ванги. 

Толкователи предсказаний Ванги считают, что некоторые ее предсказания связаны именно в 12 февраля наступившего года, поскольку в этот день в зеркальном отражении сойдутся два числа "1202" и "2021", передает Час Пик со ссылкой на информацию различных СМИ. 

Единого мнения о том, к какой именно зеркальной дате относятся предсказания провидицы нет. Кто-то связывал ее слова с тем, что происходило в 2020 году, а кто-то с тем, что может произойти в 2021. 

В частности, согласно новым расшифровкам ее предсказаний, 12 февраля могут произойти события, неприятные для всего человечества. 

Речь идет о редком космическом явлении, которое может стать причиной новых катаклизмов. Считается, что это может быть падение метеорита, из-за которого часть суши окажется под водой, а часть - подвергнется землетрясениям. 

Однако никаких подтверждений астрономов относительно возможного падения метеоритов нет. Возможно, данная трактовка не обладает абсолютной достоверностью. 

Читайте также: Медики рассказали, кому категорически нельзя пить кофе

Читайте последние новости Украины и мира в своем смартфоне в приложении Час Пик

Теги новостей: