09.02.2021, 08:57

Названы худшие автомобили, от покупки которых стоит отказаться

Ольга Романец | Все новости автора
автомобили

Авторитетное американское издание Consumer Reports опубликовало список худших автомобилей последних лет. В него входят Pontiac Aztek, Nissan Murano, Fiat 500L, российский Logan и другие.

Fiat 500L регулярно попадает в рейтинг худших авто по версии Consumer Reports. Отмечается, что в данном автомобиле существует проблема с трансмиссией, а также электрикой и базовой электроникой. Кроме того, часто возникают подтекания эксплуатационных жидкостей. 

В Consumer Reports также советуют отказаться от покупки российского Logan. Эксперты отмечают, что данный автомобиль демонстрирует крайне низкую надежность.

После окончания выпуска Pontiac Aztek прошло уже 10 лет, но автомобиль продолжают вносить в рейтинг худших. Модель стала одной из самых провальных в истории.

Также эксперты обнаружили проблемы с рулевым управление и у Nissan Murano. Однако автопроизводитель принял критику и исправил недочеты.

В Consumer Reports также советуют отказаться от покупки Cadillac Escalade. Причиной тому стало отсутствие утонченности и нововведений в технические характеристики авто.

Однако стоит помнить, что итоги подобных рейтингов не стоит воспринимать как руководство к действию.

Читайте также: Индексацию пенсий в Украине будут проводить по-новому: что изменится

Читайте последние новости Украины и мира в своем смартфоне в приложении Час Пик