12.02.2021, 14:14

Зеркальная дата 12.02.2021: успейте правильно загадать желание, чтобы оно обязательно сбылось

Зеркальная дата

Дата 12.02.2021 состоит из повторяющихся цифр, из-за этого кажется, что она обладает особой магической и энергетической силой. Более того, Китайский новый год начнется именно с этой даты.

Такого рода зеркальная дата в следующий раз случится лишь через 100 лет - 12.12.2121, сообщает Час Пик.

12 февраля 2021 года - это особенный день, день-палиндром (зеркальная дата). Если прочесть дату 12.02.2021 справа налево и слева направо - число будет одинаковым. Таких дней в календаре крайне мало, поэтому им и приписывают магические свойства.

Нумерологи говорят, что сочетание 12.02.2021 в сумме дает цифру 10, которая символизирует триумф и исполнение желаний.

Эксперты считают, что события, которые происходят в зеркальные даты - судьбоносны для каждого человека. Все, что происходит в этот день - знакомства, неожиданные предложения, переезды, новая работа - случается не просто так.

Комбинации цифр, по мнению нумерологов, имеют сильную энергетику, которая может как помочь, так и навредить. Для того, чтобы направить поток энергии себе во благо, в этот день нужно загадывать желания.

Как загадать желание в зеркальную дату

Лучше всего сделать это с трех часов дня до полуночи.

Помните о том, что желание необходимо очень четко сформулировать - иначе оно может исполниться не так, как вам бы хотелось.

Попробуйте сначала записать свое желание на бумаге, посмотреть, все ли предельно четко и ясно, и потом уже составить своеобразный запрос ко Вселенной.

В идеале, конкретная просьба должна сопровождаться датами (или примерными сроками), до которых вы хотите, чтобы желание исполнилось.

Нумерологи советуют не задумываться о том, как именно должно исполниться ваше желание. Об этом пусть подумает Вселенная, для вас главное - результат.

И главное, что стоит сделать обязательно: зарядитесь позитивом и настройтесь лишь на хорошее. Плохие мысли оставьте на потом, а 12.02.2021 нужно встречать в хорошем настроении.

Справка: По традиции в Китае Новый год начинается не 1 января. Дата китайского Нового Года определяется по лунному календарю: праздник приходится на второе новолуние после зимнего солнцестояния. Поэтому год Белого металлического Быка вступил в свои права 12 февраля 2021 года, а закончится - 1 февраля 2022 года.

Читайте последние новости Украины и мира в своем смартфоне в приложении Час Пик