17.02.2021, 15:48

"Украину спасет новый молодой политик": карпатские мольфары напророчили судьбоносные события

Марина Началова | Все новости автора
Магдалена Мочиовски

Новая молодая фигура внезапно появится в украинской политике, и благодаря этому человеку страна, наконец, начнет процветать.

Мольфары дали прогноз на дальнейшие события в Украине, России и мире. ТСН обнародовала вторую часть сюжета о карпатских прорицателях, передает Час Пик.

Современная мольфарка Магдалена Мочиовски, которая предрекла пандемию коронавируса за несколько месяцев до ее начала, дает неутешительные прогнозы.

"Если мы ждем, что вирус отступит, и мир будет таким, каким мы знали его до того, этого не будет. Вирус мутирует и набирает новые обороты. Много людей умрет", - говорит мольфарка.

Магдалена прогнозирует бунты и глубокий экономический кризис по всему миру. Конец войны на Донбассе еще не близок, говорит прорицательница, но Украину все же ждет улучшение дел на фронте.

А вот России следует готовиться к большим переменам, и об этом говорит не только Магдалена. Мастер Стефан Овен прогнозирует развал нашего северного соседа на маленькие "княжества", если Украина станет свободной.

Прорицатели также считают, что в ближайшее время в Украине появится новый молодой политик, который выведет страну из политического и экономического кризиса. Помогать ему будет неизвестная женщина.

"Этого человека никто не знает. Этот человек выплывет из ниоткуда", - сказала Магдалена.

Первую часть сюжета смотрите здесь.

Читайте последние новости Украины и мира в своем смартфоне в приложении Час Пик

Теги новостей: