20.02.2021, 19:28

Что делать, если деньги обходят стороной: названы 4 простых правила

деньги

У некоторых людей возникает ощущение, что деньги как будто обходят их стороной, поэтому никак не могут улучшить свое благосостояний. 

Час Пик, со ссылкой на информацию украинских СМИ, расскажет о простых правилах, которые помогут привлечь средства. 

Прочтите и подумайте, насколько вы этим правилам следуете. Быть может, решение проблемы будет простым. 

1. Относитесь к деньгам уважительно

Есть люди, которые привыкли хранить деньги где попало: в карманах, на столе. Такие деньги выглядят измято, потрепанно. Нельзя этого допускать. Деньги должны храниться в кошельке или специальном месте, нельзя их мять, нельзя играть ими. 

2. Обдуманно относитесь к выбору кошелька

Не стоит покупать самый дешевый кошелек. Он должен быть качественным: приоритет - настоящей коже. Важную роль также играет цвет. Предпочтение нужно отдавать красному, черному и коричневому. Кроме того, купюры должны помещаться в него целиком, чтобы не пришлось сгибать. 

3. Никакого беспорядка

Кошелек - не мусорное ведро. Поэтому в нем не должно быть ничего лишнего. Многие любят носить в нем фото родственников, визитки, перемешивать старые и новые купюры. Деньги этого "не любят". 

4. Наличие талисманов

Согласно поверьям, некоторые вещи способны приманить в кошелек деньги. В частности, в прошлом клали высушенный корешок хрена. А вот китайцы считают, что благополучие притягивают магические монетки и изображения листочков чая, мяты или же кусочки корицы, бобы. 

Читайте также: Что нужно хранить в кошельке, чтобы от денег отбоя не было

Читайте последние новости Украины и мира в своем смартфоне в приложении Час Пик

Теги новостей: