28.02.2021, 13:51

Лучшие автомобили 2021 года: топ машин по мнению экспертов

Ольга Романец | Все новости автора
авто

Названы модели с самыми лучшими характеристиками производительности надежности и безопасности.

Американская исследовательская организация Consumer Reports провела независимое тестирование более 250 новых автомобилей и определила лучшие из них, передает Час Пик.

Как сообщают в агентстве, эти модели заслужили место в списке благодаря выдающейся производительности в более чем 50 тестах в Автотестовом центре CR. Кроме того, все они также хорошо показали себя в динамических тестах безопасности.

Toyota Corolla

Данный автомобиль является экономичным, имеет больше стандартных функций безопасности, чем некоторые автомобили. Рулевое управление в этом авто хорошо взвешено, угол наклона ограничен, а ходовая часть - одна из лучших в своем классе.

Mazda CX-30

CX-30 обладает более энергичным "нравом", чем его основные конкуренты, с отзывчивым управлением и уверенной ездой. Он способен обогнать большинство конкурентов даже с базовым 2,5-литровым четырехцилиндровым двигателем.

Toyota Prius

Данный автомобиль предлагает высокоэффективную модель со сбалансированным общим пакетом. Недавние инновации включают в себя опцию AWD и Prius Prime, хорошо оснащенную plug-in версию, которая обеспечивает 40 миль запаса хода только на электричестве.

Toyota Camry

Базовая Camry поставляется с рядом ключевых функций безопасности и помощи водителю. Его четырехцилиндровый двигатель энергичен и экономичен. Для более спортивного ощущения SE и XSE предлагают более выразительный внешний вид, более жесткую подвеску и более спортивный характер.

Subaru Outback

У Outback есть ходовая часть, которая затмевает некоторые роскошные модели в том, как она справляется с неровностями. Все модели имеют достаточный дорожный просвет и стандартный полный привод.

Читайте также: Украину ждут серьезные изменения: Карпатская мольфарка удивила пророчеством

Читайте последние новости Украины и мира в своем смартфоне в приложении Час Пик

Теги новостей: