27.03.2021, 15:31

Новый бюджетный автомобиль из Китая может скоро появиться на украинском рынке: цена и фото

авто

На украинском автомобильном рынке ожидается появление нового бюджетного кроссовера из Китая, который может многим прийтись по вкусу. 

Речь идет об обновленном Haval H6, который не так давно был официально представлен в Китае, передает Час Пик со ссылкой на украинские СМИ. 

Обновленная версия получила название National Tide Edition. Уверенность в том, что кроссовер доберется в скором времени до Украины, подкрепляется наличием в продаже прежней версии. 

В первую очередь, можно заметить изменения в экстерьере. National Tide Edition получил более "строгую" решетку радиатора, новые колесные диски, а некоторые элементы кузова имеют черную отделку. Вместе с тем, дизайн решетки радиатора может отличаться в зависимости от того, какой тип двигателя установлен на авто. 

Покупателям также может быть доступна "спортивная" модификация Haval H6 GT. Она имеет черный цвет кузова, ярко-красные тормозные суппорты, что сильно отличает от "собратьев". 

Как отмечается, в салоне National Tide Edition также появилась интеллектуальная система Tencent TAI3.0, мультимедийная система с 12,3-дюймовым сенсорным дисплеем, новый рычаг переключения передач и новое четырехспицевое рулевое колесо. 

Кроссовер оснащен 7-ступенчатой АКПП. По-прежнему есть возможность выбрать между мотором на 1,5 л (150 и 169 лошадиных сил) и на 2 л (224 лошадиные силы). 

Известно, что в Китае обновленные Haval H6 будут стоить от 98 900 до 129 800 юаней (примерно от 430 до 555 тысяч гривен). 

Читайте также: Полезные вещи, которые мог придумать только гений (фото)

Читайте последние новости Украины и мира в своем смартфоне в приложении Час Пик

Теги новостей: