12.04.2021, 21:35

Фэнтези сериалы для истинных ценителей жанра

Ольга Григоренко | Все новости автора
Бездельник

Фэнтези сериалы – отличная идея для серии приятных вечеров. Она понравится тем, кто давно является ценителем жанра, как раз искал что-то интересное. Итак, старые ленты и новинки, которые заслуживают вашего внимания.

Карнавал

Действие сериала https://www.ivi.ru/watch/karnaval-2003 разворачивается в 30-х годах прошлого века в Америке. Бен Хокинс – беглец 18 лет от роду – находит пристанище в цирке «Карнавал». Там он знакомится с цыганкой Софи, ее парализованной мамой-телекинезисткой, профессором Лодзом, богатой дамой Лейлой и другими интересными персонажами. Но главное другое – владелец цирка проявляет вполне однозначный интерес к Хокинсу. Он считает, что у Бена дар – оживлять мертвых и исцелять больных. Правда, ценой таких действий становятся жизни других людей.

Бездельник

Кевин — главный герой сериала https://www.ivi.ru/watch/bezdelnik — молодой мужчина, тот еще разгильдяй и бездельник со стороны. Он не хочет работать, но мало кто догадывается – каждый новый день становится непростым испытанием для Кевина. Дело в том, что главный герой умеет общаться с мертвыми. Его все время тревожат души тех людей, которые ушли в мир иной, но не нашли там постоянного пристанища. Герой помогает им обрести покой, но делает это весьма непростым образом. Он пытается исполнить желания и доделать незавершенные дела умершего. А это совсем нелегко.

Люцифер

Люцифер Морнингстар – повелитель преисподней, он берет бессрочный отпуск, который планирует провести на земле в Лос-Анджелесе. С каждым днем Люциферу все больше нравится среди людей. Он выбирает облик обаятельного мужчины, который носит идеальный с иголочки костюм, открывает ночной клуб, развлекается тем, что проникает в души людей. Главному герою нравится вызывать других на откровения. А вот полицейский детектив Хлоя Декер не попадается на удочку Люцифера, чем страшно его разочаровывает. Главный герой решает подружиться с Хлоей поближе, начинает помогать ей в расследованиях.

Демон

Токкэби когда-то был полководцем, звали его Ким Шин. Токкэби носит проклятие короля, перепугавшегося за власть и убившего православного воина. В итоге Токкэби становится демоном с торчащим в груди мечом. Вытащить лезвие сможет только особенная девушка, но ее предстоит найти. Также у героя есть сосед – Жнец смерти. Мрачный странник уводит людей в загробные миры. Он тоже идет девушку – обязательно пропавшую душу. Так они выходят на школьницу Чжи Ын Так с необычными способностями.

Материал подготовлен при помощи онлайн-кинотеатра ivi.

Читайте последние новости Украины и мира в своем смартфоне в приложении Час Пик

Теги новостей: