15.11.2021, 13:07

Лунное затмение 19 ноября: чем оно опасно и как себя защитить

Ольга Романец | Все новости автора
затмение

19 ноября 2021 года Украина войдет в коридор лунных затмений, который закончится солнечным затмением 4 декабря. Данное событие всегда тяжело переносится человеком, именно поэтому себя стоит защитить.

В этот период важно обдумывать свои действия и не совершать ничего из злого умысла или меркантильных побуждений, передает Час Пик.

Затмение -  редкое астрономическое явление, которое сильно влияет на эмоциональный фон и привычный уклад. Чтобы сохранить баланс и внутреннюю гармонию, соблюдайте определенные правила:

  • Принимайте решения с холодной головой. Иначе ситуация может развернуться фатально и иметь негативные последствия.
  • Перенесите запланированные сделки, важные проекты и встречи. Если этого не сделать, они могут привести к неприятному результату или по какой-то причине сами сорвутся и заново договориться не получится.
  • Не планируйте на эти даты свадьбу или переезд. 
  • Не превышайте скорость и будьте аккуратны с электричеством - в период затмения возрастает риск аварий. Также часто выходит из строя техника.
  • Хорошим решением в Лунное затмение станет отказ от вредных привычек, ненужных вещей и выход из морально тяжелых отношений.

Также во время затмений часто происходят резкие перепады настроения и агрессивные всплески. Чтобы этого избежать, найдите себе творческое хобби или займитесь духовным развитием. 

Читайте последние новости Украины и мира в своем смартфоне в приложении Час Пик