18.11.2021, 23:05

19 ноября совпадут лунное затмение и полнолуние: что обязательно нужно сделать в этот день

полнолуние

19 ноября - особая дата в 2021 году. В этот день произойдут два события, которые астрологи считают очень важными, - лунное затмение и полнолуние. 

О том, что обязательно нужно сделать в этот день - расскажет Час Пик со ссылкой на информацию СМИ.

В первую очередь, нужно учитывать, что 19 ноября некоторые знаки Зодиака (Тельцы, Рыбы, Скорпионы, Раки) станут намного чувствительнее и эмоциональнее, поэтому с большими начинаниями стоит подождать - можно наломать дров. А вот предаться тихой размеренной жизни и загадать желание стоит обязательно.

Что нужно делать 19 ноября?

  • Этот день лучше посвятить не новым проектам, а завершению старых дел.
  • Если учесть, что полнолуние и лунное затмение приходятся на пятницу, а впереди выходные, оптимальным вариантом станет уединение и медитация.
  • Можно заняться творчеством.
  • Обязательно стоит загадать желание и визуализировать желаемое.
  • Единственное начинание, которое советуют совершить астрологи, - диета. С этого дня можно начинать худеть.

Кроме того, существуют обряды, которые помогут поправить финансовое состояние. Так, к примеру, можно на окне на ночь оставить фрукты, перевязанные ленточкой, а утром отнести их на природу и положить в самом красивом месте. При этом стоит попросить у Луны благополучия.

Как правильно загадать желание?

Считается, что желание, загаданное в такой день, обязательно сбудется. Главное - правильный подход. Загадывать желание следует в часы пика затмения. Не важно, видна ли на небе Луна в этот момент - облака ее силу не уменьшают. Лучше всего записать желание на листике и носить его при себе целый день, а на ночь спрятать в укромное место и хранить, пока желание не сбудется.

Читайте также: 19 ноября сойдутся полнолуние и лунное затмение: что категорически нельзя делать в этот день

Читайте последние новости Украины и мира в своем смартфоне в приложении Час Пик

Теги новостей: