26.12.2021, 21:54

Чем нельзя наряжать елку для встречи 2022 года, чтобы не навлечь неприятности

Марина Началова | Все новости автора

Меньше недели осталось до встречи нового 2022 года, которым будет править Водяной Тигр. Главным атрибутом празднования, конечно же, является нарядная елка.

Те, кто следит за советами астрологов, стремятся организовать праздник так, чтобы символ года остался доволен, и весь следующий год был удачным. Это касается не только меню и нарядов для новогодней ночи, но и украшения дома и елки.

Астрологи не советуют в этом году вешать на елку яркую мишуру и дождик, красные и желтые игрушки. Также не рекомендованы украшения в виде других животных из китайского Зодиака.

Нельзя, чтобы елка была украшена абы как, вразнобой. Нужно стараться придерживаться единого стиля и цветовой гаммы.

Цвета Водяного Тигра - синий, голубой, бирюзовый, белый, серебряный. Этим цветам и нужно отдать предпочтение при выборе елочных украшений.

Чтобы все члены семьи в новом году были здоровы, желательно украсить елку круглыми игрушками. На макушке елки должна быть звезда, причем вешать ее нужно в первую очередь.

Чтобы в доме водились деньги, нужно повесить на елку крупную купюру, но где-нибудь в неприметном месте, чтобы ее не видели посторонние.

Если елка упадет - это считается плохой приметой, так что нужно очень хорошо закрепить дерево.

Нельзя убирать елку до 14 января. Все это время она будет притягивать удачу в дом, а в ночь на Старый Новый год нужно еще раз загадать заветное желание.

Читайте последние новости Украины и мира в своем смартфоне в приложении Час Пик

Теги новостей: