04.02.2022, 13:58

Тина Кароль решила преподавать и стала заведующей кафедрой в Киевском университете культуры

Тина Кароль

Украинская певица Тина Кароль стала заведующей кафедрой эстрадного вокала в Киевском университете культуры.

Известная певица Тина Кароль будет преподавать в Киевском университете культуры. Об этом в Инстаграм сообщил ректор университета Михаил Поплавский, сообщает Час Пик.

37-летняя Тина Кароль решила попробовать себя в роли преподавателя. Она стала заведующей кафедры эстрадного пения Киевского университета культуры. Стоит отметить, что за последние несколько лет знаменитость попробовала себя в самых разных сферах - в роли певицы, актрисы, телеведущей, писательницы, дизайнера и основательницы бьюти-бренда.

Михаил Поплавский в своем профиле поделился серией совместных фотографий с Тиной Кароль.

На встречу с ректором звезда надела изумрудную эко-шубу из искусственного меха с рисунком лисицы на спине, а волосы собрала в пучок. Тина Кароль выглядела сдержанно, как и положено настоящей заведующей кафедрой.

Новость одновременно удивила и обрадовала поклонников певицы, они поздравили Тину Кароль и Михаила Поплавского с заключением трудовой сделки и написали много теплых слов и пожеланий в адрес любимой певицы.

Читайте также: "Опустившийся питерский алкаш": Собчак жестко ответила Шнурову, который похабно намекнул на "тайну" рождения ее сына

Читайте последние новости Украины и мира в своем смартфоне в приложении Час Пик