05.02.2022, 11:47

Певица Jerry Heil представила новый лирический трек о любви: поклонники в восторге

Jerry Heil

Украинская певица Jerry Heil представила новую лирическую песню и трогательный клип. Исполнительница снялась в клипе в неожиданном нетипичном для себя женском образе и многие фанаты с удивлением отметили, что "девочка выросла".

Украинская певица Jerry Heil (Яна Шемаева) представила новую лирическую песню #ПОШТА. Премьера хита состоялась 4 февраля и за считанные часы собрала сотни восторженных отзывов, сообщает Час Пик.

Певица Яна Шемаева, которая известна как Джерри Хейл, прославилась исполнением каверов на песни популярных исполнителей. Автор хитов "Охрана, отмена!" и "Свободная касса" не прекращает эксперименты с более лирической музыкой. 

"Все взрослеют (и стареют, но сейчас не об этом). Сейчас я чувствую музыку так.

Если и Вы тоже - делитесь впечатлениями и поставьте лайк , ведь так ютюб начнет продвигать это видео!", - написала исполнительница.

В основе трека лежит история о безответной любви и одиночестве. Это печальная история о паре, которая не находит взаимопонимания и распадается.

26-летняя певица отметила, что на создание песни ее вдохновила книга семейного консультанта Гэри Чепмена "5 языков любви". 

Сеть взорвалась восторженными отзывами на новую песню Jerry Heil. Поклонники поблагодарили исполнительницу за новый хит и отметили, что лирика ей очень идет.

"Лирика - это однозначно ваше! Еще одну песню заслушаю до дыр", "Такой красивый клип, как чувственно. К самым тонким и глубоким струнам сердца", "Все больше и больше серьезных текстов. Jerry раскрывается с новой стороны. Браво!", "Большой талант, просто дар божий, нужно иметь, чтобы создавать песни не похожие друг на друга. Она молодец! Я в восхищении!", "Я плачу – как красиво", "Как же Вам подходит лирика", "Невероятно красиво, мурашки по коже", "Очень талантливо! Песня действительно растрогала..", "Яна это прекрасно, песня топ, будет на повторе весь день....Ты крутая. У меня нет слов, одни эмоции...", - пишут поклонники.

Читайте последние новости Украины и мира в своем смартфоне в приложении Час Пик