19.02.2022, 20:50

22.02.2022 сойдутся шесть двоек: в чем секрет мистической даты и что под запретом в этот день

день шести двоек

День шести двоек - уникальное событие. В текущем тысячелетии таких дат будет всего 60, поэтому 22 февраля 2022 года - особенный день, о чем также говорят нумерологи и астрологи. 

Что означает дата 22.02.2022 и как себя нужно вести в этот день - расскажет Час Пик со ссылкой на информацию СМИ. 

22 февраля 2022 года в нумерологии

Нумерологи называют этот день волшебным, поскольку он связан с кармическими событиями и может повлиять на судьбу. Помимо того, что в нем сошлись шесть двоек, есть и другие особенности:

  • 22.02.2022 - это 22 лунные сутки,
  • 22 февраля припадает на вторник. 

Стоит отметить, что в нумерологии двойка - достаточно "положительное" число. Она символизирует гармонию, любовь, дружбу, а в некоторых случаях - "золотую середину" в постановке задач и выборе. 

Как себя вести в день шести двоек

Астрологи советуют в этот день встать пораньше, чтобы все успеть. А сделать придется многое. 

  • Во-первых, рекомендуется составить планы на месяц и даже на год вперед. 
  • В этот день следует сделать что-то приятное для себя - заняться любимым занятием, провести время так, как хочется, побаловать себя. 
  • Стоит попробовать наладить отношения с людьми, с которыми произошла ссора, особенно - близкими. Шесть двоек будут сопутствовать дипломатии. 

Астрологи считают, что 22.02.2022 Вселенная сама будет подсказывать, в каком направлении двигаться, и этим подсказкам вполне можно доверять. Обязательно нужно загадать желание в эту дату - оно сбудется. 

Что нельзя делать 22.02.2022

Конфликты, ссоры, выяснения отношения 22 февраля - под запретом. Считается, что в зеркальную дату все слова и эмоции могут вернуться бумерангом или отразиться на близких и родных людях. Поэтому уныние, зависть, злобу и другие разрушающие чувства необходимо отбросить. 

Читайте также: Украинец собрал авто, которое точно проедет по любой дороге (видео)

Читайте последние новости Украины и мира в своем смартфоне в приложении Час Пик

Теги новостей: