В Киеве состоялось прощание с Русланой Писанкой

Сегодня в Киеве в Спасо-Преображенском соборе состоялась церемония прощания с актрисой и телеведущей Русланой Писанкой.
Провести звезду телевидения в последний путь пришли родные, друзья, коллеги и сотни киевлян, передает Час Пик со ссылкой на СМИ.
Писанка скончалась 19 июля от рака в Германии, где лечилась последние месяцы. Там ее кремировали. В начале августа церемония прощания состоялась в Германии, затем семья вместе с прахом актрисы вернулась в Киев.
В Спасо-Преображенском соборе сегодня также прощались с мамой Русланы, умершей в марте - урна с ее прахом стояла рядом.
Проститься с Писанкой пришли коллеги по актерскому цеху - Ольга Сумская с мужем Виталием Борисюком, Леся Самаева, Виктор Андриенко, телеведущие Руслан Сеничкин, Неля Шовкопляс, Константин Грубич, режиссер Наталья Ворожбит, политики Егор Соболев, Алексей Гончаренко.
Читайте последние новости Украины и мира в своем смартфоне в приложении Час Пик. |
![]() |