20.08.2014, 19:55

На Донбассе еще в четырех городах начали выплату пенсий

Настя Миловидова | Все новости автора

На Донбассе еще в четырех городах начали выплату пенсий. Об этом сообщила пресс-служба Министерства социальной политики, пишет ]]>112.ua]]>.

"На 20 августа средства для осуществления пенсионных выплат в этом месяце перечислены на счета банковских учреждений городов Донецк, Авдеевка, Амвросиевка, а также Старобешевского района Донецкой области", - говорится в сообщении.<

Также в Минсоцполитики отметили, что в целом финансирование и выплата пенсий происходит в 28 районах и городах Донецкой области. Одновременно не осуществляется перечисление средств в города Снежное, Горловка, Енакиево, Ждановка, Кировское, Макеевка, Торез, Харцызск, Шахтерск и Шахтерский район, Ясиноватая и Ясиноватский район. При этом в Луганской области сейчас выплата пенсий финансируется в 13 районах и городах. "Вместе с тем, с большинством управлений Пенсионного фонда Украины и отделениями АО "Ощадбанк" в Луганской области телефонная и электронная связь отсутствует. Поэтому перечислить средства для осуществления пенсионных выплат другим районам и городам Луганской области сегодня невозможно", - говорится в сообщении.

 

Теги новостей: