vchaspik-global-message
 
to home
09:50, 31.12.2014

Пенсию начнут платить с 5 января на почте, с 6-го - в банках

Финансирование пенсионных выплат января 2015 года начнется вовремя и по установленному графику. В соответствии с регламентом работы, установленного Национальным банком Украины, банковские учреждения обеспечат банкоматы наличными в праздничные дни, а в отделениях банков пенсию можно будет получить 6 января (5 января - рабочий день без обслуживания клиентов). Начиная с 8 января банки будут работать в обычном режиме.
Предприятия почтовой связи начнут выплату и доставку пенсий в понедельник, 5 января, и продолжат 6, 8, 9 и 10 января. С 12 января почта будет работать по обычному графику.<

Отметим, что 29 декабря Пенсионный фонд Украины начал финансирование пенсионных выплат первых дней января 2015 года. По состоянию на 30 декабря на их обеспечение уже направлено 1,7 млрд гривен.