02.04.2015, 22:23

Оппозиция готова судиться из-за повышения тарифов

Настя Миловидова | Все новости автора

Экономическая блокада Крыма негативно сказывается на развитии Херсонской области. Аграрии - фактически потеряли крупнейший рынок сбыта. Об этом заявляют в "Оппозиционном блоке". Сегодня в Херсоне оппозиционеры собрались на партийный съезд. Выбрали руководство местной ячейки. Был на заседании и лидер фракции "Оппозиционный блок" Юрий Бойко.

Говорили и о первоапрельских тарифах. Еще до подорожания цены на коммуналку в Херсоне и так были одними из самых высоких, теперь же люди - оказались просто в патовой ситуации.<

"Мы подали в Конституционный суд подання о том что бы отменить решение парламента которое закреплял возможность правительства не допускать индексаций пенсий. Это самое страшное что могло произойти – не допускать роста пенсий в момент когда растут все цены, тарифы. И фактически людей выбрасывают на обочину жизни. А второе, мы будем судиться по поводу повышения тарифов, которые вчера в день смеха наше правительство преподнесло", - говорит Юрий Бойко, лидер партии "Оппозиционный блок".

Теги новостей: