13.02.2021, 08:26

Vodafone запустил новый выгодный тариф за 50 гривен в месяц

Vodafone

Один из крупнейших в мире операторов сотовой связи Vodafone запустил новый тарифный план, в котором вы можете платить всего лишь пятьдесят гривен в месяц.

Новый тарифный план от ]]>Vodafone]]> предназначен не для смартфонов, а в первую очередь для различных девайсов, таких, как смарт-часы, модемы и планшеты, сообщает Час Пик.

Часто возникает потребность именно в таких тарифных планах, в том числе для того, чтобы устройства могли нормально функционировать. 

Пакет услуг для "умных" девайсов

Девайсам нужен доступ в интернет, к пакету звонков и SMS-сообщений, чтобы иметь возможность информировать своего хозяина о различных вещах, к примеру, о необходимости пополнить счет. Другим устройствам он необходим, чтобы выполнять свою функцию.

Абонентская плата в тарифном плане составляет 50 гривен в месяц. Это касается Vodafone Device S, предназначенного для смарт-часов, детских часов, сигнализаций и аналогичных устройств.

В специальный тарифный план входит пакет услуг:

- 500 мегабайт мобильного интернета в месяц;

- 50 минут звонков в сети оператора Vodafone Украина в месяц;

- 100 SMS в месяц на все мобильные сети Украины;

- 1 грн/мин. на другие сети Украины;

- 3 грн/шт. SMS за границу;

- 10 грн/мин. на звонки за границу.

В данной линейке тарифных планов также есть план Vodafone Device M (100 грн/месяц) для планшетов, включающий уже 10 гигабайтов интернета, а также Vodafone Device L (160 грн/месяц) для модемов и роутеров с пакетом интернета в 18 гигабайт.

Vodafone

Читайте последние новости Украины и мира в своем смартфоне в приложении Час Пик