vchaspik-global-message
 
to home
13:26, 10.01.2014

Сотрудники ГАИ задержали джип, который незаконно находился на территории Украины

В ходе проведения профилактического мероприятий сотрудники ГАИ задержали автомобиль «Jeep Grand Cherokee» под управлением 29- летнего жителя Шостки. У водителя отсутствовали документы на машину, поэтому правоохранители подозревают, что внедорожник был ввезен на территорию Украины незаконно.

Во время надзора за дорожным движением сотрудники отделения ГАИ Шосткинского горотдела милиции остановили автомобиль «Jeep Grand Cherokee» за рулем которого находился 29-летний местный житель.

Во время проверки транспортного средства правоохранители установили, что номерные знаки на нем зарегистрированы за другим автомобилем, другой марки. Соответствующих документов на машину у водителя не оказалось. А по номерам на кузове - вообще никакого автомобиля на территории Украины не значится. Вразумительно объяснить происхождение джипа водитель не смог.

Сегодня автомобиль поставлен на штрафплощадку. Сотрудники милиции проводят дальнейшую проверку.

Читайте еще: Похищенная святыня возвращена храму Успения Божьей Матери в Сватовском районе

Теги: Сумская