29.01.2014, 15:09

На Закарпатье у водителя-экспедитора из Хмельницка украли 100 тысяч гривен

Развозя товар , парень опрометчиво оставил в кабине машины сумку с деньгами , чем и воспользовался неизвестный злоумышленник .

В вечернее время в Тячевский райотдел милиции по телефону «102» поступило сообщение от частного предпринимателя из с.Грушево Тячевского района.<

Заявитель сообщил о том, что в вечернее время из салона микроавтобуса "Мерседес", который привез ему товар и был припаркован возле его магазина в селе, неизвестный путем свободного доступа похитил барсетку, в которой находились деньги в сумме около 100 тысяч гривен.

В село прибыла следственно-оперативная группа милиции. Как установили правоохранители, молодой водитель-экспедитор из Хмельницкой области во время разгрузки привезенного товара оставил микроавтобус незапертым, а вернувшись, обнаружил пропажу из салона матерчатой сумки для ноутбука, в которой находились деньги в сумме около 100 тысяч гривен, полученные им за товар, что бил развезен заказчикам.

Обстоятельства кражи должно выяснить следствие.

Теги новостей: