08.04.2014, 19:03

Здание СБУ в Луганске заминировано, внутри 60 заложников, - СБУ

"Угрожая оружием и взрывчаткой, сепаратисты насильно удерживают около 60 граждан, не дают людям покинуть помещение и вернуться домой", - сказано в сообщении
Люди, захватившие здание СБУ в Луганске, заминировали его. Об этом сообщает пресс-служба Службы безопасности.<

"Антитеррористическая группа СБ Украины, которая осуществляет меры по освобождению захваченного членами радикальной организации административного здания СБУ в Луганске, установила, что злоумышленники заминировали помещение", - сказано в сообщении.
"Угрожая оружием и взрывчаткой, сепаратисты насильно удерживают около 60 граждан, не дают людям покинуть помещение и вернуться домой", - сказано в сообщении.
Служба безопасности Украины требует от злоумышленников освободить заложников, предоставить им возможность свободно покинуть здание , а также сложить оружие и разминировать административное здание.