27.10.2014, 11:51

17-летний подросток во время конфликта ножом ранил оппонента в Кировограде

Ольга Ранська | Все новости автора

17-летний местный житель во время драки нанес ножевое ранение кировоградцу. За этот необдуманный поступок несовершеннолетнему парню грозит до семи лет заключения.

Между двумя молодыми и пожилыми людьми возле подъезда многоэтажки возник словесный конфликт. Услышав громкую ссору, житель дома выбежал на улицу, чтобы вступиться за своих соседей. Несмотря на замечания, возмущенные ребята продолжили сыпать угрозами в сторону старших, после чего пошли домой. И на этом злоумышленники не успокоились. Через некоторое время они вернулись, прихватив с собой кухонного нож и металлическую трубу.<

В результате столкновения один из хулиганов нанес ножом удар в поясницу 36-летнему мужчине. Свидетели происшествия вызвали скорую помощь и правоохранителей.

Подозреваемого в совершении уголовного правонарушения «по горячим следам» был задержан и доставлен в городской отдел милиции для дальнейшего выяснения обстоятельств.

С места происшествия правоохранители изъяли вещественные доказательства преступления - кухонный нож и металлическую трубу, было направлено на исследование в НИЭКЦ при УМВД в области.

Несмотря на свой юный возраст, задержанный уже имеет за плечами судимость за незаконное хранение наркотических веществ.

Теги новостей: