vchaspik-global-message
 
to home
21:04, 04.11.2014

На Тернопольщине из банкомата украли деньги

Сотрудники милиции разыскивают лиц, совершивших кражу денег из банкомата, находящегося в помещении одного из кафе поселка Гримайлов Гусятинского района. Сообщение о краже поступило к сотрудникам Гусятинского райотдела милиции около 7 часов утра. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа.

Милиционеры установили, что неизвестные лица ночью, сломав замки входных дверей кафе, проникли в помещение, где был вмонтирован банкомат. Злоумышленники разрезали заднюю стенку банкомата болгаркой и вытащили кассеты с деньгами. Сумма украденного устанавливается.

Помещение кафе не оборудовано сигнализацией. Из систем защиты - только решетки на окнах. Банкомат, из которого совершили кражу, находится под охраной частной фирмы.

По данному факту начато уголовное производство по части 3 статьи 185 УК (кража). Правоохранители разыскивают лиц, которые могут быть причастны к резонансному преступлению.

С целью установления всех обстоятельств инцидента и возможных свидетелей и очевидцев происшествия, милиционеры обращаются ко всем, кто владеет информацией, которая поможет в раскрытии кражи, звонить в Гусятине по телефонам (код 257) 2-12-45, 2-11-36 или 102 в любой отдел внутренних дел.

Правоохранители гарантируют анонимность и вознаграждение за важную информацию.