В Дрогобыче мужчина пытался украсть бутылку виски
В Дрогобычский городской отдел милиции, 11 ноября, обратилась 30-летняя местная жительница, которая работает администратором одного из магазинов города. Женщина сообщила, что из магазина похитили одну бутылку виски стоимостью почти 350 гривен.
Установлено, что к совершению кражи причастен 32-летний житель города Дрогобыч. Похищенный алкогольный напиток у него работники милиции изъяли.<
По данному факту возбуждено уголовное производство по ч.1 ст.185 УК Украины (кража). Санкция статьи предусматривает наказание в виде штрафа от пятидесяти до ста необлагаемых минимумов доходов граждан или общественными работами на срок от восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, или арестом на срок до шести месяцев, или лишением свободы на срок до трех лет.