vchaspik-global-message
 
to home
11:05, 20.01.2015

На Львовщине работники ГАИ оперативно задержали автоугонщика

На Львовщине задержали злоумышленника, который угнал автомобиль «Mercedes» и пытался скрыться. Сотрудники Госавтоинспекции поймали злоумышленника по «горячим следам».

На днях в милицию позвонил 28-летний житель Закарпатья. Мужчина рассказал: только что стал жертвой «автоафери». Пострадавший приехал на Львовщину, чтобы продать свой автомобиль «Mercedes», впрочем, «покупатель» оказался автозлодієм.

События разворачивались в Стрые, неподалеку местного гипермаркета. Видуривши у потерпевшего ключи от машины, ловкач похитил его автомобиль и стал убегать в направлении города Сколе.

Пострадавший, не медля, сообщил о преступлении в милицию, поэтому злоумышленника удалось задержать по «горячим следам».

Работники Госавтоинспекции, получив информацию об угоне, сразу же отправились на поиски беглеца и вскоре догнали автомобиль «Mercedes». Выскочив из машины, ловкач пытался «скрыться», впрочем, стражи дорог задержали его.

Автовикрадачем оказался 22-летний житель Сколевщины. Сейчас правоохранители проверяют его к совершению похожих преступлений. Продолжается расследование.