vchaspik-global-message
 
to home
13:19, 03.04.2015

Продолжаются оперативно-розыскные мероприятия по установлению участников НВФ "ЛНР"

На Луганщине продолжаются оперативно-розыскные мероприятия по установлению участников незаконных вооруженных формирований "ЛНР".

2 апреля в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники Управления уголовного розыска ГУМВД Украины в Луганской области установили четырех граждан, которые принимают активное участие в незаконном вооруженном формировании «ЛНР». Данный факт внесен в ЕРДР и квалифицирован по ч. 2 ст. 260 УК Украины. Принимаются меры по розыску и задержанию подозреваемых.

2 апреля в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники Лисичанского горотдела милиции совместно с УБОП УМВДУ в Ивано-Франковской области разоблачили и задержали ранее судимого местного жителя 1977 г.р., который с июля 2014 года по настоящее время принимал активное участие в незаконном вооруженном формировании «ЛНР». Данный факт зарегистрирован. Решается вопрос относительно избрания меры пресечения.