
В Сумах на воротах одного из автокооперативов циничный хулиган повесил два человеческих черепа, надев на них солнцезащитные очки.
Об этой выходке неизвестных «шутников» сообщил прохожий, который, шествуя по своим делам, обратил внимание на ворота автокооператива, на столбики которого и были повешены черепа. Мужчина сразу позвонил в дежурную часть Сумского горотдела милиции, после чего снял «украшения» из ворот и составил поблизости на землю.
Прибывший в составе следственно-оперативной группы милиции судмедэксперт осмотрел «находку» и констатировал - черепа без криминальных повреждений, долгое время находились или в воде, или в песке, скорее всего их было найдено или после весеннего половоддя, или после сдвига песчаных почв.
Данное событие зарегистрировано в Журнале единого учета, принимаются меры по установлению лица, совершившего этот поступок. Ведь жестокий, циничный «шутка» над остатками человеческих тел, в нынешних сложных общественно-политических условий в государстве, только напрягает и без того непростую обстановку в стране.
















