vchaspik-global-message
 
to home
19:13, 08.05.2015

20-летнего парня убили на Закарпатье

Во время драки возле сельского бара в селе В.Водяное Раховского района погиб 20-летний местный житель. Его убийцу задержали правоохранители, ему грозит лишение свободы на срок от семи до десяти лет.

Среди ночи в Раховский райотдел милиции поступило сообщение от жителя села Верхнее Водяное. Мужчина сообщил, что в результате драки, которая произошла возле местного бара, погиб его 20-летний сын.

Прибывшие на место совершения преступления правохранители установили, что во время драки возле бара пострадавший от удара кулаком в лицо потерял сознание и упал на землю. Свидетели происшествия доставили парня в Верхневодянскую больницу, где он и умер.

Убийцей парня оказался 33-летний мужчина. Его задержала милиция, он находится в изоляторе временного содержания.

- Начато уголовное производство по ч.2 ст.121 Уголовного кодекса Украины (нанесение умышленных тяжких телесных повреждений, повлекших смерть потерпевшего), - сообщил первый заместитель начальника Раховского райотдела милиции Владимир Мателега.

Злоумышленнику грозит лишение свободы на срок от 7 до 10 лет.