vchaspik-global-message
 
to home
09:35, 11.05.2015

В Сумах несовершеннолетние «подрезали» двух мужчин

В центре города Сумы группа несовершеннолетних лиц совершивших ножевые ранения двум мужчинам, после чего сразу скрылись. По данным милиции, нападение произошло из-за конфликта между мужчинами и парнями.

Новость сообщает «]]>Пресса Украины]]>».

Вчера, 10 мая, около 20:00 в городе Сумы, на улице Петропавловской группа несовершеннолетних ребят напала на двух мужчин, которым нанесли ножевые ранения: одному в грудь, а другому в живот.

«Нападавшими оказались 2 парня 15-ти и 18-ти лет. Они доставлены в горотдел милиции. По предварительным данным, между подростками и мужчинами произошла словесная перепалка. Одному из мужчин, якобы, не понравились татуировки у восемнадцатилетнего парня, после чего произошел конфликт», - сообщила пресс-секретарь УМВД Украины в Сумской области Эльвира Биганова.

Сообщается, что, тяжелораненый в живот, пострадавший был госпитализирован в Центральную городскую больницу, а другой, раненный в грудь, доставлен в больницу №5.

Теги: Сумская