Львовянин под покровом ночи снимал номерные знаки с автомобилей
Сегодня, 20 мая, около трех часов ночи на улице Левицкого, в Лычаковском районе Львова, во время несения службы сотрудники патрульной службы милиции обратили внимание на мужчину, который вел себя подозрительно, заглядывал в автомобили, номерные знаки и что-то прятал под курткой.
«Во время проверки правоохранители выяснили, что мужчина – 30-летний львовянин, имел при себе восемь номерных знаков, снятых с автомобилей. Причем, несколько номерных знаков были сняты с автомобилей иностранной регистрации. По словам злоумышленника, он намеревался вернуть номерные знаки владельцам за вознаграждение», - рассказал<
По факту открыто уголовное производство по ч.2 ст.185 (кража) КК Украины. Санкция статьи предусматривает наказание в виде ареста на срок от трех до шести месяцев или ограничение свободы на срок до пяти лет либо лишения свободы на тот же срок.
Сейчас правоохранители проверяют причастность мужчины к другим подобным преступлениям.