vchaspik-global-message
 
to home
10:22, 16.08.2015

Под Одессой мужчину убили из охотничьего ружья

Под Одессой мужчину убили из охотничьего ружья

В Беляевском районе Одесской области от огнестрельного ранения скончался мужчина. Подозреваемый в совершении преступления с места происшествия скрылся, ведутся его поиски. Начато уголовное производство по признакам статьи 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины, продолжается следствие.

В Беляевский райотдел милиции около 23.40 поступило телефонное сообщение о том, что на территории рыбного хозяйства обнаружен труп мужчины.

На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа, которая установила личность погибшего, им оказался 46-летний житель села Великий Дальник. Мужчина погиб в результате огнестрельного ранения.

Во время выезда на место происшествия и проведения первоочередных следственно-оперативных мероприятий было установлено, что на берегу водохранилища погибший со знакомыми употреблял алкогольные напитки. Возникла ссора, во время которой в мужчину выстрелили из охотничьего ружья. От полученных ранений мужчина скончался.

В совершении данного преступления обоснованно подозревается Смоляной Валентин Леонидович, 14.10.1972 г.н., житель Овидиопольского района, село Осиповка, местонахождение которого в настоящее время не установлено.

В случае получения любой информации относительно местонахождения подозреваемого жителей просят немедленно сообщить в Беляевский районный отдел милиции по телефонам: 04852-2-12-96, 04852-2-57-71, 102.