25.12.2015, 20:41

Корбан в институте Амосова. Следователь требует заключения его под стражу

Лидера "УКРОПа" Геннадия Корбана обследуют в институте Амосова в Киеве. Врачи изучают степень поражения сосудов сердца политика.

Об этом сообщила пресс-секретарь политической силы Евгения Кравчук. По ее данным, во время пребывания политика в медучреждении, следователи в судебном порядке настаивают на заключение Корбана под стражу.<

Адвокат политика Оксана Томчук подтвердила эту информацию по словам юриста, сегодня в 17:58 ей позвонил следователь ГПУ и сообщил, что через 2 минуты в з 18:00 состоится рассмотрение ходатайства.

Рассматривать дело будет то же судья, который позволил провести в доме Корбана ночной обыск.

Напомним, ранее Томчук заявила, что обыск в доме ее подзащитного был проведен в нарушении всех законодательных норм и пожаловалась на бесчинства главы генеральной прокуратуры.

Теги новостей: