
Труп маленькой девочки пролежал на улице несколько суток. После этого детоубийца разыграла настоящее кино перед правоохранителями. Сначала горе-мамаша рассказала, что ее 3-х месячная дочь пропала, а уже потом созналась, что сама ее убила.
Трагедия случилась в одном из сел в Запорожской области.
С заявлением о пропаже грудной дочки обратилась мать из Акимовского района. Она рассказала, что потеряла своего маленького ребенка, а когда полицейские приехали к ней в дом, то обнаружились более страшные факты произошедшего.
Оказалось, что мамаша сама убила младенца, утопив ее в ведре.
По словам убийцы, дочка родилась в сентябре 2015 года. Но была со слабым здоровьем, денег на ее лечение не было, поэтому женщина и пошла на такой способ устранения больного ребенка.
Тело маленькой девочки было найдено во дворе, возле туалета. На снегу оно пролежало около 2 суток. Более того, на теле несчастного младенца были обнаружены множественные гематомы и ссадины.
Идет экспертиза, полицейские работают над выяснением всех обстоятельств жуткой расправы над беззащитной новорожденной.
У женщины кроме погибшей девочки, как оказалось, есть еще маленький ребенок. Ему сейчас 2,5 года.