
Даже олигархи не застрахованы от краж со стороны злоумышленников. Стало известно, что дом нардепа и успешного бизнесмена Сергея Таруты был обворован. При этом сам олигарх находился внутри.
Новость сообщают украинские СМИ.
Сначала в СМИ со ссылкой на источник в правоохранительных органах появилась информация о том, что ограблен дом депутата ВР Сергея Таруты. Официально она была не подтвержденной, однако в конце концов источник в окружении олигарха признался, что это правда.
«Да, к сожалению, это правда. Вчера утром он проснулся и увидел, что с заднего двора в дом заходили, открыта дверь. Он обнаружил пропажу вещей и обратился в полицию. А полиция раструбила об этом», - сообщил источник.
Из подробностей преступления известно только то, что из дома были вынесены банковские карты и деньги, однако точную сумму нанесенного ущерба не сообщают. Другие детали инцидента тоже пока неизвестны. Тарута не комментирует этой ситуации.