vchaspik-global-message
 
to home
21:58, 19.04.2016

В полиции подтвердили информацию о «нападении» на девушку в Бахмуте двух украинских военных

В полиции подтвердили информацию о «нападении» на девушку в Бахмуте двух украинских военных

В пресс-службе ГУНП в Донецкой области подтвердили, что в полицию поступило обращение от жительницы Бахмута, которая указала, что на нее напали люди в форме, представители одного из батальонов. Данное сообщение зарегистрировано, материалы переданы в прокуратуру. Проводится проверка.

Ранее в сообществе «Самооборона Горловки» был опубликован рассказ девушки, на которую «напали» двое неизвестных людей в форме на автовокзале в Бахмуте. После этого она написала заявления в полицию и прокуратуру города.

«На глазах многих людей ее били, рвали вещи, оскорбляли, забрали телефон, силой волоча в авто черного цвета типа Джип. Кричали, что никто ее больше не увидит живой. За отказ отвечать на вопросы вооруженных бандитов с нами, мирными гражданами Украины, поступают подобным образом», — говорилось в публикации.