02.07.2016, 11:18

В Днепропетровской области мужчина выбросил из окна женщину с маленьким ребенком

Юлия Градовская | Все новости автора

В Желтых водах из-за падения со 2-го этажа женщина с переломом тазовой кости была доставлена в городскую больницу.

Ребенок, к счастью, никаких телесных повреждений не получил, новость передает Час Пик со ссылкой на отдел коммуникации ГУНП в Днепропетровской области.<

Сотрудники желтоводской полиции, выехавшие на место происшествия, установили обстоятельства происшествия, которые привели к указанным последствиям.

30 июня 28-летний мужчина вместе со знакомыми употреблял во дворе спиртные напитки. Вернувшись около 10 вечера домой, он лег спать, а женщина тем временем, начала укладывать спать ребенка. Вдруг мужчина проснулся, начал вести себя неадекватно - хватал женщину за волосы, руки, ноги. Когда мать взяла на руки плачущего ребенка, злоумышленник потащил ее на балкон и вытолкнул из окна.

На место происшествия сразу приехали правоохранители и врачи. Злоумышленник был задержан и доставлен в Желтоводское отделение полиции. Ему грозит наказание по ч. 2 ст. 15 (покушение на преступление) и ч. 1 ст. 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Указанное преступление предусматривает от 7 до 15 лет лишения свободы.

Теги новостей: