02.07.2016, 20:16

Блогер: Если Батю есть за что закрывать - закрывайте, но не из-за заявления сепара

Настя Миловидова | Все новости автора

Сегодня блогеры, журналисты и политологи высказывают в соцсетях свое мнение по поводу задержания комбата Айдара Валентина Лихолита (Позывной "Батя").

Свое мнение также высказал известный блогер Serg Marco, новость передает Час Пик.<

"Субьективное.

Про Батю я слышал разное. В том числе нелицеприятное. Но есть нюансы.

Во первых. Батя уйдя из Айдара пошел не в депутаты/вомбаты/третьемайдановцы. Он пошел в ВСУ служить своей стране и до этого момента служил, как я понимаю, неплохо. И насколько я знаю- так же собирается и продолжать.

Во вторых. Если Батю есть за что закрывать- закрывайте. Но блин, не за заявление сепара о том что был отжат фотоаппарат и была попытка отжима транспортного средства. Ибо тогда за подобное надо полВСУ пересажать. Они у сепаров и телефоны отбирали (не надо обьяснять зачем?), и в их дома вселялись, и не поверите- даже в них стреляли!!! Потому если и стоит садить Батю- то хотелось бы понять, это все что есть у прокуратуры на него? Если да- то закрыть его за это неправильно.

Ну и третье. Общался сегодня с разными парнями, одна из позиций- мы как бы против, но в процесс уже влезли люди с которыми мы не то что в одном митинге- на одном поле срать не сядем. И эти люди сейчас будут прокачивать политические висты свои и своей партии на этой ситуации. Потому общая ситуация скатывается до эпик батла Жабы vs Гадюка. И потому в этом всем уже по этому участвовать не хочется", - написал он.

Теги новостей: