03.07.2016, 17:11

В Одесской области итальянца, желавшего интима, отравили и ограбили клофелинщицы

Юлия Градовская | Все новости автора

Правоохранители Одесской области поймали двух женщин, которые подсыпали клофелин пожилому итальянцу, который захотел уединиться с дамами в номере гостинницы.

От передозировки препарата иностранец умер.<

Полицейским удалось выяснить, что вечером 20 и 34-летние сестры отдыхали на пляже “Аркадия”, где и познакомились с 64-лентним гражданином Италии. Престарелый сеньор решил скоротать вечер в компании прекрасных дам и это желание стало последним в его жизни.

Компания вместе распивала спиртные напитки, и одна из женщин тайно подсыпала в бокал итальянца медпрепарат. После того, как иностранец осушил бокал с вином он потерял сознание, а предприимчивые красотки украли у него ценные личные вещи, среди которых смартфоны, ювелирные украшения и деньги.

Когда счастливые от удачи женщины с награбленным добром выходили из гостиничного номера их задержали работники полиции. Итальянцу вызвали карету скорой помощи. Врачи изо всех сил боролись за жизнь иностранца, однако мужчина умер.

Полицейские изъяли у женщин награбленное имущество, среди которого три мобильных телефона, часы, ювелирные украшения и деньги. Барышни “разжились” на 20 тыс. гривен. Также был найден злополучный медицинский препарат, передозировка которого и стала причиной смерти гостя из Италии.

улики

Задержанные сообщили правоохранителям, что они двоюродные сестры, а на пляж Одессы они приехали, чтобы заработать легких денег. Женщины находятся под стражей, они обвиняются в умышленном убийстве.

Теги новостей: