19.08.2016, 14:29

В Николаеве неизвестные рано утром обчистили ювелирный магазин

В Николаеве преступники успели обнести ювелирный магазин до приезда полицейских. Сигнализация в магазине сработала, но примчавшиеся правоохранители на месте преступления никого уже не застали.

Эту новость передает "Час Пик" со ссылкой на Отдел коммуникации полиции Николаевской области.<

Преступники не теряли времени и, даже не собирая золотые изделия, которые попадали на пол и пешеходную часть дороги, успели скрыться до приезда полицейских.

19 августа около 04:50 час. утра в полицию поступило сообщение о срабатывании сигнализации в одном из ювелирных магазинов по пр. Мира в Ингульском районе. Установлено, что воры проникли в магазин, взломав ролеты и пластиковые двери.

Следственным отделением Ингульского отдела полиции ГУНП в Николаевской области начато уголовное производство по признакам ч. 3 ст. 185 УК Украины «Кража», что наказывается лишением свободы на срок от трех до шести лет.

Полиция устанавливает злоумышленников и разыскивает свидетелей преступления. Информацию, полезную для следствия, просьба сообщать в Ингульский отдел полиции по адресу: г. Николаев, ул. 12-я Продольная, 42-а, или по телефонам (0512)21-61-11, 102.

Теги новостей: