Житель Лисичанска останется за решеткой на 6 лет за хранение и сбыт наркотиков
![](https://vchaspik.ua/sites/default/files/styles/1200_800/public/story/u11979/poli_1.jpg)
Житель Лисичанска останется за решеткой на 6 лет за приобретение, хранение и сбыт наркотических средств. Об этом сообщает Час Пик со ссылкой на пресс-службу прокуратуры Луганской области.
Лисичанским местной прокуратурой поддержано государственное обвинение в уголовном производстве по факту совершения жителем Лисичанска уголовного правонарушения, предусмотренного ч. 2 ст. 307 УК Украины (незаконное приобретение, хранение с целью сбыта и сбыт наркотического<
средства).
Установлено, что обвиняемый незаконно приобрел, хранил с целью сбыта и сбывал особо опасное наркотическое средство, оборот которого запрещен – опий ацетилированный.
По результатам судебного рассмотрения виновному лицу назначено наказание в виде 6 лет лишения свободы с конфискацией имущества.