04.07.2017, 08:45

В Черкасской области мужчина зверски убил свою жену во время ссоры

Юлия Градовская | Все новости автора

Женщина от полученного ножевого ранения скончалась. Ее супруг поняв, что натворил, вызвал медиков, однако спасти пострадавшую не удалось.

За совершенное ему грозит до пятнадцати лет лишения свободы. Новость передает Час Пик со ссылкой на сектор коммуникации полиции Черкасской области.<

К Чернобаевского отделения полиции поступило сообщение по линии 102 от фельдшера кареты скорой помощи о том, что в одном из сел района в собственном домовладении обнаружен труп 65-летней местной жительницы с ножевым ранением.

На место происшествия была направлена ​​следственно-оперативная группа. От работников медицинской помощи полицейские узнали, что к ним обратился ее 66-летний мужчина с сообщением, что его сожительница умерла.

Как выяснилось, именно он причастен к совершению уголовного преступления. Следственным человек рассказал, что они употребляли вместе с женщиной спиртное, затем между ними возникла ссора, во время которой он ножом нанес ей удар. Через некоторое время, поняв, что натворил, вызвал медиков, однако спасти пострадавшую не удалось.

По данному факту Чернобаевским отделением полиции злоумышленнику объявлено о подозрении в совершении уголовного преступления по части 1 статьи 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от семи до пятнадцати лет.

Напомним, в Новом Буге обрушились три этажа школы, появились шокирующие кадры

Теги новостей: