13.07.2017, 18:49

В Одессе задержана банда, совершившая разбойное нападение на бизнесмена

В Одесской области задержаны члены банды, которая накануне совершила разбойное нападение на бизнесмена и завладела 3 млн грн. Эту новость сообщил советник ГУ Национальной полиции в Одесской области Руслан Форостяк.

Эту новость сообщает "Час Пик".<

"Банда преступников, которые накануне совершили резонансное разбойное нападение на промрынке 7км в Одессе, сегодня в четыре утра задержана.

Автомобили марки Мерседес, на которых они совершили преступление, также установлены и изъяты в дополнение к другим доказательствам, ведутся следственные действия и проверяется возможная причастность к другим преступлениям, потому что есть обоснованные основания полагать, что на счету этой довольно опасной банды, опять же сложившейся по этническому признаку, немало преступлений не только у нас в области, а почти по всей Украине.

Вероятно под влиянием киноленты ТАКСИ ДВА, эти ганстеры использовали исключительно автомобили марки Мерседес, для своих преступлений, ну если так то ОДЕССКОЕ ТАКСИ ДВА сегодня приехало к закономерному финалу", - написал Руслан Форостяк на своей странице в Facebook.

Теги новостей: