31.07.2017, 13:03

На Донетчине избили журналиста одного из центральных телеканалов

Марина Началова | Все новости автора

В результате комплекса оперативных мероприятий все участники конфликта установлены. В настоящее время проводятся необходимые следственные действия.

Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Донецкой области, передает Час Пик.<

Около 22.30 в Лиманское отделение полиции поступило сообщение от 56-летнего мужчины, который сообщил, что на базе отдыха в с. Щурово неизвестные избили его сына.

На место происшествия была направлена ​​группа быстрого реагирования. Уже в первые часы работы была установлена картина событий.

Предварительно установлено, что 27-летний пострадавший услышал громкие крики о помощи. Когда он подошел ближе, то увидел компанию парней, которые били мужчину. Тогда он попытался остановить драку, в результате чего получил телесные повреждения.

Полицейские работали всю ночь. Как результат - за несколько часов оперативникам удалось установить всех участников конфликта.

По данному факту открыто уголовное производство по предварительной квалификацией ч.1 ст. 125 «Умышленное легкое телесное повреждение» Уголовного кодекса Украины.

После проведения всех необходимых следственных действий, каждому участнику конфликта будет дана правовая оценка в соответствии с действующим законодательством.

Теги новостей: