03.08.2017, 17:46

В Лисичанске полицейские ликвидировали наркопритон

В Лисичанске Луганской области полиция "накрыла" наркопритон. Хозяин квартиры, который был ранее неоднократно судим, не ожидал гостей в погонах, поэтому полицейские смогли зафиксировать в притоне всех его "гостей", обнаружить и изъять наркотики.

Эту новость Донбасса передает "Час Пик" со ссылкой на Отдел коммуникации полиции Луганской области.<

В Лисичанске сотрудники полиции задержали мужчину, который в своей квартире организовал наркопритон. В ходе проведения санкционированного обыска квартиры по ул. В. Сосюры сотрудники Управления по борьбе с преступлениями, связанными с торговлей людьми совместно со спецназовцами ГУНП в Луганской области задокументировали факт предоставления 39-летним мужчиной своей квартиры для изготовления и употребления наркотических веществ.

Хозяин квартиры, который был ранее неоднократно судим, не ожидал гостей в погонах, поэтому полицейские смогли зафиксировать в наркопритоне всех его «посетителей» да еще и кроме этого, обнаружили и изъяли наркотики.

Информация по данному факту внесена в Единый реестр досудебных расследований по признакам уголовного преступления предусмотренного ст. 317 УК Украины «Организация или содержание мест для незаконного употребления, производства или изготовления наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов» и ст. 309 УК Украины «Незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов без цели сбыта».

Теги новостей: