09.08.2017, 11:57

В Черкассах пьяный правонарушитель неудачно пытался откупиться от патрульных

В Черкассах патрульные полицейские прибыли на вызов и задержали нетрезвого правонарушителя, который пытался подкупить патрульных и уйти от ответственности. Факт попытки дачи взятки патрульные зафиксировали на камеру.

Эту новость сообщает "Час Пик".<

"Из-за ревности к знакомой мужчина бьет стекла" - на вызов об этом патрульные прибыли в ночь на 7 августа. На месте происшествия похожий по описанию мужчина попытался убежать от патруля, но его быстро задержали.

Задержанного доставили на освидетельствование в наркодиспансер. Во время проверки на состояние алкогольного опьянения у гражданина обнаружили 2 промилле алкоголя в крови. Результат превышает норму в 10 раз.

Затем мужчины решили доставили в отдел полиции, а тут он решил избежать ответственности за содеянное и предложил инспекторам неправомерную выгоду - деньги.

Факт попытки дачи взятки патрульные зафиксировали и теперь, кроме административной ответственности, 29-летнему мужчине грозит еще и уголовная. Сейчас делом занимаются следователи", - говорится в сообщении на странице "Патрульная полиция Украина" в Facebook.

Теги новостей: