16.09.2017, 20:43

В Николаеве сообщили о заминировании кафетерия

Юлия Градовская | Все новости автора

Сегодня, около 17.00, на пульт 102 поступило сообщение о заминировании здания по адресу ул. Московская, 12 в Николаеве. По указанному адресу находится кафетерий, передает Час Пик со ссылкой на пресс-службу полиции Николаевской области.

На место происшествия оперативно прибыли следственно-оперативная группа во главе с заместителем начальника Центрального отдела полиции Александром Паком, сотрудники взрывотехнической службы, кинологи со служебной собакой, патрульные полицейские, ГСЧС, работники газовой службы, скорая помощь.<

Всех посетителей и работников эвакуировали, безопасность граждан обеспечивали патрульные, перекрыв подходы и подъезды к зданию.

Во время проверки всех помещений, которые находятся по этому адресу, в помещении бывшего кафетерия «Домовой» были обнаружены мебель и оборудование для казино, а именно покерные столы, стол для рулетки, столы для фишек, мебель, серверная комната с соответствующей техникой, карты, фишки, одежда крупье и тому подобное.
Брат владельца помещения сообщил, что несколько месяцев назад помещение было сдано в аренду. Устанавливаются владельцы помещения, проводятся неотложные действия.

После осмотра всех проверенных по указанному адресу помещений по заключению взрывотехников взрывчатки обнаружено не было.

Напомним, в Одессе активисты штурмуют здание мэрии - видео

Ранее сообщалось, что из-за масштабного пожара в лагере "Виктория" в Одесской области объявили траур

Читайте также: От взрыва в метро Лондона пострадали 29 человек, среди которых ребенок

Теги новостей: